Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Weißenhorn (H) | SV Mauerstetten III |
2:1 (25:22,8:25,15:13) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Haunstetten III (H) | FC Kleinaitingen III |
0:2 (13:25,11:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Haunstetten III (H) | DJK Augsburg Hochzoll III |
0:2 (18:25,18:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 12.01.2020 | FC Kleinaitingen III | DJK Augsburg Hochzoll III |
1:2 (25:23,25:27,13:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Friedberg II | TV Memmingen |
1:2 (25:20,22:25,15:17) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | VfR Jettingen | TSV Haunstetten |
1:2 (25:18,18:25,11:15) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | TV Immenstadt | TSV Gersthofen |
0:2 (22:25,23:25) weitere Informationen |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sonntag, 12.01.2020 | SV Mauerstetten III | TV Memmingen |
2:0 (25:15,25:21) weitere Informationen |
||
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Weißenhorn (H) | TSV Friedberg II |
2:0 (25:15,25:21) weitere Informationen |
||
Sonntag, 12.01.2020 | TV Immenstadt | VfR Jettingen |
0:2 (21:25,20:25) weitere Informationen |
||
Sonntag, 12.01.2020 | TSV Haunstetten | TSV Gersthofen |
2:1 (17:25,25:20,15:10) weitere Informationen |
05.11.2019 Vorrunde 2:
Die Vorrunde 2 ist bis zum 31. Dezember auszuspielen!
Es ist kein E-Score möglich, daher bitte Spielberichtsbögen verwenden (Kopien genügen!). Ausgefüllte Spielberichtsbögen bitte an:
Enrico Oeser
Riedhauser Str. 18
89423 Gundelfingen
09.09.2019 :
Das Kreispokalfinale findet am Sonntag, 12.01.2020 in Weißenhorn (Dreifachhalle, Kolpingstr. 4) statt.
Die Gewinner der Vorrunde 2 sind dafür qualifiziert!
Fristgerecht abgemeldet haben sich:
SC Tapfheim
TSV Mönchsdeggingen
SF Gosheim 2
VSC Donauwörth 2
SG Ried- Wulfertshausen
TSV Ebermergen
TV Mering 2
TSV Schwabmünchen 2
SpVgg Auerbach- Streitheim 1+2
TV Weitnau
TSV Königsbrunn 2
TSV Mauerstetten 4+5
TSV Meitingen
SSV Bobingen 1+2
DJK Kaufbeuren
FC Affing 1+2+3
FC Ebenhofen 2
TSV Sonthofen 3+4
SC Kissing
TSVAichach 1+2
FSV Marktoffingen 4
Auf dieser Seite findet ihr News, welche uns von Volleyball-Vereinen aus Bayern erreicht haben. Wenn auch du deine News bei uns platzieren möchtest, dannfüll bitte unser News-Formular aus und schick uns deine News.